Sunday, January 29, 2017

One Love

Привет всем заглянувшим :)
Праздники прошли, а до окончания зимы еще очень далеко ,у нас по крайней мере. А так хочется весны, тепла и нежности ! И вот гуляя по блогам я наткнулась на необычайно нежную палитру которая вдохновила меня на создание этой необычайной открыточки ) 
Я залезла в свои закрома и наткнулась на остатки какого то набора который на все 100% подходил. Цвета просто изумительные. Остатков было не так много, поэтому я решила что сделаю серию открыточек т.к. впереди 8 марта и они будут очень кстати. Мне было жалко выкидывать даже небольшие кусочки, поэтому я нашли применение и им. Почти всю бумагу я с помощью бигшота нарубила на квадраты и прямоугольники, так что у меня почти не осталось остатков. Если нет машинки для вырубки, можно нарезать от руки. А потом как пазл стала складывать  фон. Во первых получилось ооочень экономично, а во вторых включив фантазию вы можете создать нереальную по цвету композицию!
Закончив с фоном, я просто добавила вырубки, кружева, чипборд (то что было под рукой). Когда все было готово, результат мне не сильно понравился т.к. получилось уж слишком светло и нежно (фото 2). Поэтому я добавила немного штампов и фразу в которой выражена моя любовь к скрапу! 
Надеюсь вам понравится так же как и мне ))
На следующий день я была так довольна результатом, что в голову пришла идея сделать такую же серию АТСок, о них чуть позже  ;)







Фабрика212


Скрап-Валентинка уже отправилась к коллеге )









6 comments:

  1. Прелестная открытка. Спасибо от блога SDC!

    ReplyDelete
  2. какая лёгкая... весенняя) красота...
    спасибо от Фабрики 212

    ReplyDelete
  3. Очень нежная и несмотря на нашу зимнюю палитру весенняя получилась)). Красота!
    Спасибо, что творите вместе с Фабрикой 212

    ReplyDelete
  4. Какая замечательная работа, прелесть! Спасибо от SDC!

    ReplyDelete
  5. Чудесная открытка! Спасибо за участие от SDC!

    ReplyDelete
  6. Нежная воздушная открыточка! Очень красивая! Спасибо за участие в задании SDC!

    ReplyDelete