Wednesday, December 21, 2016

Донабор в ДК MyHobbyPoint

Добро пожаловать в мой блог!
Меня зовут Ольга и я скрапоголик )))
Скрапом увлеклась после рождения сына, чуть больше года назад. За это время успела попробовать себя в разных стилях и техниках. Могу сказать что пока не выбрала какое то конкретное направление в котором мне хотелось бы продвигаться т.к. люблю эксперименты.
Подводя итоги уходящего года, решила что возможно пришло время попробовать свои силы в качестве дизайнера. Именно эту команду посоветовала подруга и я решила почему бы и нет!? Хотя признаюсь сомневалась долго ))
Почему MyHobbyPoint ?

Во первых - это отечественный производитель, а я душе все таки патриот и очень хотелось бы видеть на рынке именно наших Российских производителей!
Во вторых - это всевозможные краски, пасты, топпинги, чипборды и еще много всяких крутых материалов для скрапбукинга!!! А что нам еще нужно?
В третьих - возможность попробовать себя в качестве дизайнера, поработать в крутой команде, научится чему то новому и научить других тому что я уже знаю сама.
Думаю даже этих причин достаточно! 
А готова ли я для этого места, решать вам ))
Итак представляю вашему вниманию некоторые мои работы. Я постаралась подобрать довольно разные по стилям, надеюсь Вам понравится )))

Мне нравятся старые, винтажные фотографии. На этой мой свекр, на мой взгляд просто нереально крутые фотографии раньше делали! Захотелось оформить это в таком же нереальном стиле. Изначально просто мазнула пасты на холст и приклеила фото на подложке т.к не было достаточно материалов чтоб воплотить то что задумала. В таком виде он провисел пару месяцев. И вот когда узнала о донаборе в ДК решила закончить начатое. Собрала в кучу все свои материалы, навела ревизию в запасах своих подруг )) и вот что получилось. Из продукции MyHobbyPoint в работе присутствует текстурная паста-гель кракелюрная если не ошибаюсь черного цвета. После высыхания она шикарно потрескалась, при этом стала серой, но это совсем не сыграло роли, даже придало дополнительный оттенок после нанесения верхнего слоя краски другого цвета! На втором фото видно трешинки, не много правда т.к. я потом увлеклась всевозможными посыпушками и декором и почти закрыла те места где были трещинки. Это был мой первый опыт работы с кракле, в следующий раз буду иметь представление сколько и куда нужно наносить.




Вторая работа это панно на пяльцах. 
В начале декабря у сынишки был День рожденья 2 годика и выбор пал именно на это фото.
В данной работе к сожалению нет никаких материалов MyHobbyPoint, но зато я использовала персиковый глитер для оформления одной из лампочек, которые я использовала для декора этой фотографии! Красоту и переливы глитера хорошо видно, очень приятный и нежный цвет.




Третья работа это коробочка Мамины Сокровища с открыткой.

В этой работе розочки так же присыпаны персиковым глитером от MyHobbyPoint. 








На этом я с вами прощаюсь и надеюсь до скорых встреч! 

5 comments: